Предполагается, что на ипотечном рынке возникнет серьезная конкурентная борьба в сегменте ипотеки загородного жилья. Такой прогноз озвучил Сергей Гребенюк, руководитель департамента ипотеки «НДВ СПб».
По словам Сергея Гребенюка, сегмент малоэтажного загородного жилья имеет наибольший потенциал. В этом направлении деятельность банков только начинается, так как рынок ипотеки загородных новостроек, в отличие от городских, еще не поделен.
По мнению руководителя департамента ипотеки, в нынешнем году ожидается активное развитие нишевых программ на рынке кредитования жилья, которые будут нацелены на владельцев бизнеса.
Помимо этого, предполагается, что спрос на жилье эконом-класса увеличится. Это произойдет из-за перетекания определенной части клиентов, которые не в состоянии приобрести более дорогое жилье в связи с ростом процентных ставок по ипотечным кредитам и повышением цен на недвижимость. В целом же, качество сервиса банков будет улучшаться. Введутся новые акции и опции, программы станут более адресными и направленными на определенные ниши.
Источник: http://www.realtypress.ru
Источник: http://www.vnh-info.ru/?module=art&action=view&id=812&cid=35
Мастерская (студия) художественной ковки металла "Ажур"
Компания "Фрилансер"
Компания «Мир стекла»
"Сад Нептуна" Ладшафтный дизайн: от проекта до реализации
Компания «Сосновая линия» - производитель качественных сухих пиломатериалов и профилированного погонажа
Компания "РОЛТЕХКОМФОРТ"
ООО "Стройдепартамент"
По вопросам размещения рекламы обращайтесь
по тел. (4212) 658-653, 637-673 , на эл.почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или он-лайн
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!