Вы находитесь здесь:О проекте»О проекте - СтройкаДВ | Строительство, ремонт, мебель, интерьер. Недвижимость | СтройкаДВ | Строительство, ремонт, мебель, интерьер. Недвижимость

Просмотров: 12884
Печать

СТРОЙКА ДВ - информационный портал о строительстве, ремонте, дизайне, интерьере, мебели. Обзоры технологий, материалов, решений в области строительства и ремонта.

Интернет портал "СТРОЙКА ДВ" создан в начале 2012 года как информационная площадка, предоставляющая информацию о строительстве, ремонте, дизайне и интерьере в России. Этому способствовало то, что разработчик портала имеет надежные партнерские отношения с более чем 200 компаниями представляющими строительную, ремонтную, дизайнерскую, интерьерную и смежные с ней отрасли.  

Цель деятельности нашего портала – объединение полезной информации, освещающей различные аспекты строительного комплекса, широкое информирование аудитории об инновациях в строительстве, ремонте, дизайне, интерьере, компаниях и предоставляемых ими услугах.

Интернет-портал ставит своей задачей не только публикацию различной полезной информации, рекламу предприятий, но и объективную оценку состояния рынка, что подразумевает аналитические и информационные материалы, а также размещение нормативных актов, относящихся к сфере строительства, ремонта, дизайна и интерьеров. 

На наших страницах размещаются новости, изменения в законодательстве, касающиеся строительства и ЖКХ, аналитические материалы, интервью, затрагивающие различные сферы строительной индустрии. Мы стараемся, чтобы все  материалы были  интересны не только специалистам, но и самому широкому кругу читателей.

Для предприятий портал "СтройкаДВ" - это один из самых эффективных, удобных и экономичных инструментов распространения информации о себе, способ представления на рынке новых технологий, продвижения товаров, техники и услуг, оказываемых в сфере строительства, а также помощь в их реализации с использованием раздела "Маркет - торговая площадка".
 
Наш портал содержит самую интересную, свежую, и актуальную информацию по темам строительства, ремонта, дизайна интерьеров. Мы размещаем на нашем портале информацию о партнерах проекта. Размещаем интересную и нужную рекламную информацию.

На портале регулярно проводится опрос посетителей для того, чтобы определить их информационные потребности и отношение к тому или иному товару/услуге. Это значит, что существует живое общение между предприятиями, предоставляющими товары и услуги строительной направленности и теми, кому это необходимо.

Интернет-портал является информационным посредником, отображающим все процессы, происходящие на рынке отрасли предприятий. Экономическое развитие России - это основы улучшения жизни населения и, как следствие, закрепление его на территории РФ, а также возможность для привлечения молодых специалистов в страну.

Портал  "СтройкаДВ" – информационная поддержка предприятий, занятых в строительстве, ремонте, дизайне и интерьерной отраслях, возможность им заявить о себе достойно и содействовать им в поисках серьезных партнеров по всей России.

P.S. По вопросам сотрудничества обращайтесь по контактам указанным в данном разделе.

В Контакте

Партнеры проекта

  • ООО "CК СевероСтрой" ООО "CК СевероСтрой"
  • Мастерская (студия) художественной ковки металла "Ажур" Мастерская (студия) художественной ковки металла "Ажур"
  • ИП Костюк С. В. - Продажа, установка, обслуживание ворот и автоматики любой сложности в Краснодарском крае ИП Костюк С. В. - Продажа, установка, обслуживание ворот и автоматики любой сложности в Краснодарском крае
  • Мебельная компания "Siena" Мебельная компания "Siena"
  • Строительная компания "СК Перспектива" Строительная компания "СК Перспектива"
  • Восточный Фонд Сбережений Восточный Фонд Сбережений
  • Электротехническая компания «Меркурий ДВ» Электротехническая компания «Меркурий ДВ»

Случайные Публикации

  • Лисичанский стеклозавод Пролетарий обрёл ангела-хранителя Опубликовано Пятница, 8 Февраль 2013
  • Выключатели Опубликовано Среда, 4 Август 2010
  • Стартовали конкурсы 7 сезона PinWin Опубликовано Понедельник, 15 Июнь 2015
  • В Новый год с новым интерьером 10 простых идей Опубликовано Вторник, 27 Ноябрь 2012
  • Сэндвич-панели. Характеристика и применение Опубликовано Вторник, 11 Июнь 2013
  • Как выбрать газовый котел критерии осознанного выбора Опубликовано Понедельник, 14 Январь 2013
  • Да здравствует паста! Опубликовано Пятница, 13 Июнь 2014

Реклама на портале

По вопросам размещения рекламы обращайтесь

по тел. (4212) 658-653, 637-673 , на эл.почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или он-лайн

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Ваше мнение

Собираетесь ли вы в ближайшем будущем брать ипотеку?

Да - 72.4%
Нет - 13.8%
Уже взял - 3.4%
Что такое ипотека - 10.3%

Всего голосов:: 29
The voting for this poll has ended on: %28 %b %2015 - %04:%Июль